Отзывы наших клиентов
Алексей Б
,
Отличный сервис. Проходил ТО на Белджи Х50 несколько раз. Быстро и качественно. Мастера всегда грамотно и точно пояснят состав работ при техобслуживании. Отдельная благодарность Евгению В. В общем моя машина в надежных руках в этом сервисе Белджи.
Вероника Тырнакова
,
Здравствуйте , была сегодня в Автомире на очередном ТО(3). Хочу отметить работу мастера-приемщика Евгения В., проявил себя как настоящий профессионал - подробно объяснил все этапы ТО, лишнего не навязывал и сделал приятную скидку, рекомендую!
Михаил
,
Пользуюсь сервисом автосалона с 2019 года. Всегда стабильно высокое качество, грамотный подход к делу, понятные разъяснения. Гарантийные обязательства чётко соблюдался. Большое спасибо мастеру Тихонову Евгению и всем его коллегам!
Сергей Иушин
,
Все понравилось. Черников Денис и Евгений В. настоящие профессии оналы. Черникова не видел. Обслужил авто Высокий молодой сотрудник - профессионал. Цены запредельные что на работу и на материалы. В магазе можно купить в три раза дешевле
Виктория Скакальская
,
Работа выполнена быстро и качественно, с подробными разъяснениями. Сотрудники вежливы, отдельное спасибо Евгению Р. за внимательное отношение к клиентам.
Анастасия Волкова
,
Обновилась по полной! Сдала свою старую машину в трейд-ин и пересела на Belgee X50. Приятно удивило, что за старое авто предложили адекватную сумму — не обидели, всё честно. Сама покупка прошла легко и красиво, без лишней суеты.
Дмитрий Иванов
,
Долго вынашивал мысль о покупке нового автомобиля и перед новым годом решил себя все-таки порадовать, приобрел себе белджи, спасибо менеджеру Денису Бану за хорошее настроение во время сделки!
Алексей Титов
,
Ко мне внимательно отнеслись, всё подсказали. Оперативно подали заявку на кредит. Оценили мою старую машину, которую я сдал в трейд ин. Был приятно удивлён количеству бесплатных допов. Покупал Белджи X70. Полностью доволен.
Юлия Григорьева
,
Проходила ТО на своей Х50 недавно. Всё отлично! Записалась, как и хотела, по времени приняли без задержек. Мастер Виктор – молодец, всё вежливо объяснил, показал, что делали. И машинку ещё помыли, прям порадовали! Мелочь, а приятно, как говорится.