Приобретали автомобиль 06.06.2026 года, все понравилось персонал вежливый, Никита рассказал про автомобиль все в подробностях, ответил на все интересующие нас вопросы, сделал хорошую скидку , подарил все возможные допы к авто ,проявил себя как компетентный сотрудник знающий свою работу, остаемся с ним на связи помогает разобраться с автомобилем.Страховой агент Александра выполнила свою часть работы на 200% все рассказала в мельчайших подробностях. Покупка машины в автосалоне была впервые , остались довольны. Спасибо Вам.
Показать фото →